Фиолетовый вопрос. Можете сказать, до чего Вам нет совершенно никакого дела? Не трогает оно Вас ничем и никак, вообще…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187955)
Вот не трогает оно меня)
Я и не знаю,чего это))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126833)
Что с Крымом будет дальше - это их выбор. Ведь они так и думают...(?)
Прозрение - оно уже будет потом.
Верховный Наставник (152714)
До чужих заморочек. Это не мои проблемы.
Хранитель Истины (390777)
Я не могу тебе ответить на этот вопрос по той простой причине, что я ... не знаю... Я об этом не думаю. Меня совершенно не касается то, до чего мне нет дела, поэтому я просто не держу это ни в голове, ни в памяти.

А вот первый ответчик по видимому пытается лгать самому себе. )))
Иначе не думал бы о Крыме даже по ночам.