Как представить, что ешь конфетку? Просто пустой чай пить не хочется. А толстеть дальше страшно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8762)
не сыпь мне соль на рану. мне до Италии за месяц нужно 3 кг. сбросить... )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461468)
Это ты-то толстая?! ) Крепыш Освенцима...
Верховный Наставник (202932)
можно обойтись просто горячим кипятком..
Мудрец (21453)
Сожри батон с колбасой и не дури голову.
От мучений организма в невозможности скушать немного сладостей перед сном ,
гораздо больше вреда , чем от нескольких съеденных конфет . Это я тебе говорю точно .

Так что жуй и глотай , и не думай о прибавке в весе ...
Хранитель Истины (306191)
Ешь конфетку и представляй. что от одной конфетки ты даже ста грамм не наберешь - сними все запреты с организма - он сам разберется!
Ono
Наставник (67296)
у мене пуз неистребимый - и то все равно
Мудрец (20354)
Ты же худая..какое толстеть?
Верховный Наставник (223581)
Сообразить наконец, что определение
"пустой" хороший чай оскорбляет
(как и конфетка, и сахарок))
Начать понимать в чае!
Верховный Наставник (156673)
Мне проще далось представление, что я вообще конфеты терпеть не могу, а когда съем, то плоховато мне делается. Тяп, но ты-то зачем заморачиваешся? Тебе-же не надо было кучу, большую, кг сбрасывать? Ешь себе конфетки, для настроения полезно. Ну устраивай себе один день в неделю совсем без жиров и углеводов, и без овощей - всё лишнее, накопленное за эту неделю, будет за день улетать.