Кто ищет пропавших родственников во время ВОВ, Вам сюда. Внимание, ресурсы перегружены!

Министерство обороны Российской Федерации запустило в открытый доступ уникальный информационный ресурс «Подвиг народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.»

Ссылка 1: podvignaroda.ru/?#tab=navHome
Ссылка2: http://obd-memorial.ru/html/index.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55023)
А я деда своего нашел!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306017)
Спасибо. дед пропал без вести на Курской дуге. - искали. и здесь посмотрю....