Знаток (321)

Щас жарю куриные бёдра,люблю поесть перед сном))А вы ночью едите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7385)
Я ем и что и ночью только холодный борщ из кастрюли без хлеба и главное без сало под мудрое мурчание холодильника и шо вы Саламон Петрович имеете против?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дикого кабана сейчас жую с хлебом. Это типа буженины.
Мудрец (20354)
Миш, тока что пирога с чаем отведала)))
Наставник (46298)
Я ночью только и ем, живу по другому часовому поясу.
Хранитель Истины (317704)
всегда кофе пью с бутером
Наставник (70639)
вот сейчас только зажевала ленивый голубец с хлебом. В фарш добавляла шампиньоны свежие...Вкуснаааа.....ещё чтоль пойти взять.......) Привет)
Верховный Наставник (230165)
Ненавижу курицу, но есть приходится )))
Верховный Наставник (202922)
эхМиха..раньше в это время ты жарить Диану и Галю хотел...
Мудрец (21453)
Да вы ваще вампиры!