От того, что нас любит Отче, так говорят, сердечно, почему никому вокруг, я не вижу, что стало легче

???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Любовь часто зла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59190)
Праведные пусть делают правду а не праведные пусть делают ложь. На Небесах уже все свершено и ничего нельзя изменить. Не беспокойтесь о мире и его благе потому как он уже падший, потому как какая награда если сбережешь весь мир но душу свою потеряешь.
Ono
Наставник (67296)
Веру Полозкову пародируешь?
Верховный Наставник (223649)
Отче - звательный падеж.
А мы его не зовем...
Или зовем не так,
как ему нравится,
и не на те дела.(