Как мужчина понимает, что женщина уже готова к сексу с ним?)) Изменится ли его отношение к женщине тогда? И в какую сторону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122380)
да лан тебе... выдумываешь тоже... кто тама че понимает када все у них обоих выпирает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Это единственный возможный Верный Ответ со стороны зенсины, герцогиня. Отношение изменица на куёвое, если она будет выпендриваться.
Наставник (48455)
в сторону.. наибыстрейшего сближения)))..

изменится.. потом.. после)..
Верховный Наставник (126256)
Ну, раз женщина, значит готова! )))
Интерес появляется! )))
Верховный Наставник (133383)
пасижу пачетаю ))))))
Верховный Наставник (152714)
Появятся сомнения. Чуть позже.
Наставник (68201)
Для меня секс - это нормально. Просто это естественно.
Это точно такая же притирка отношений - как и эмоциональная. Все табу на это действо - только общественные, догматические.
...
После секса - или отношения становятся легче - или рассыпаются.
За себя скажу - что рассыпавшихся в моей жизни было несоизмеримо больше.