Меня всегда удивляло... Когда хотят раскрутить какой-то ночной клуб или бар пишут на двери: «Девушкам сегодня вход бесплатно.» Не пойму логики... Девушки же туда прутся клеить мужчин... Значит вход должен быть бесплатный для мужчин? )

Это же мужчина - «живец» при таком раскладе...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всё верно , платежеспособные в основном мужчины , а ентот " живец " не ловится на червя .
Основную выручку бары делают за счет выпивки .
И чтоб привлечь клиента , загоняют баб .
У моего брата было несколько таких заведений и он тож по выходным бабам вход бесплатный делал .

Здравствуйте )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я по злачным местам не хожу))
Хранитель Истины (430184)
Во-во. А ещё мне таксист рассказывал, как возле клубов по утрам бабы из за мужиков шпильками дерутся. Это в Питере.
а мужики типа культурно потанцевать ходют и красиво постоять у стеночки
Наставник (65291)
всё правильно . у мужчин должен быть выбор .
Хранитель Истины (390777)
А мужчины туда зачем ходят ? Клеиться ? ))))
А я думала , что охота - это больше мужская забава.
Вот оно как сейчас обстоит дело...
Верховный Наставник (152714)
Клубам доход приносят только состоятельные мужчины. Зачем нищету собирать?