Какое самое действенное средство от Злости?)

У вас случаются приступы необоснованной злобы?
А обоснованной?
Чем себя нейтрализуете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня не обоснованных не бывает))))))))))

песня Фунтика вспомнилась,про доброту))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пощечина
крайне редко)))))))
"плююсь"на все)) на что падает мой зоркий и избирательный взгляд))))
приветище)))
Верховный Наставник (127991)
Смех )))Это лекарство от всех болезней )))
Я сегодня усмеялась на пару жизней )))))Тебе ннада? ))))
ЗЛОСТНЫЙ СЕКС !))))

Ночки))
только обоснованной, но не все этого понимают...вот утром встала, а тапок нет под ногами(((((это же обоснованная злость? да просто, что утром встала - это уже обоснованная злость
физнагрузка))
Положительные эмоции ну и ещё на всё положить))))) Я не злюсь - я просто всем всё прощаю и не пытаюсь никого изменить )))