Почему все считают, что если человек сильный, то он как «слон» должен «молча идти и плевать на лаи Моськи...» Вы тоже так считаете? А почему слону нельзя взять и наступить этой Моске на хвост покрепче?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (57929)
Если слон сильный, то конечно второй вариант возможен. Но если слон еще и умный, то второй вариант менее вероятен. Просто по тому, что если реагировать на лай каждой Моськи, то идти своим ходом-то когда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Пральна! Слабых обижай - с сильным не дерись! Золотое правило успеха!
ну обычно так и бывает ...
ток сначала моське всласть дают налаяться ....потом придавливают ...и не только хвост ....
сильный человек не будет обижать слабого, так как это недостойно ильного человека))
Наставник (65291)
у него ножка большая . может и не рассчитать и от Моськи только мокрое место останется . потом от дерьма не отмоешься .

приветик Бонни !
Наставник (49362)
в старой поговорке дело... его не трогай - оно мерзко пахнуть не будет))
лучше сразу на голову
Наставник (71622)
Плюет, пока она его не достанет до икотки.
Верховный Наставник (152714)
Реноме надо блюсти
Наставник (68201)
Пока этот лай не тревожит общественность - пофиг. А как начнет тревожить - наступить один разочек и все )))