Если тебя обезвредят, отобрав карабин, пистолет, штык-нож и сюрикены, то ты достанешь из воротника заточенную спицу или проглотишь капсулу с ядом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202567)
На счёт ,,обезвредят,, мы не договаривались!((((Но уж если это случится.....Дам раз в хавальник и убегу!...от греха подальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
Да я просто за хлебом вышла.....нунафег,валить надо с этого района!)))))