А кто Вам больше нравится... французы или англичане? С кем быстрее бы нашли общий язык ?)) Чья культура и менталитет ближе?

Мне англичане ближе, чем французы.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (122370)
милая милая Бони... есть одно но... знайте что у англичан нет понятия возможно и может быть... слова есть но понятия нет... они не продолжают игру бесконечно...
в отличие от французов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Французы больше нравятся. Хотя и к английской культуре я неравнодушен.
Верховный Наставник (157461)
Не знаю ни тех, ни других))
Французы. Они более веселые, легкие и не такие чопорные, как англичане)) сужу по фильмам
Наставник (55020)
Общался и с теми и с другими, но более всех русской душе понятны итальянцы и немцы, как это ни странно, но всё же, это мое личное наблюдение.
Наставник (71622)
Не то чтобы ближе. Интересней британцы.
Хранитель Истины (289297)
С французами.
Наставник (65291)
с хорошим и добрым человеком всегда можно найти общий язык . не зависимо из какой он страны .
Наставник (56560)
Общий язык с англичанами - французского не знаю.)) Культура и менталитет на одном уровне - обе нравятся. Но всё же Франция больше нравится - теплее и уютнее страна и веселее нравы.
Верховный Наставник (152714)
Французы повеселее будут
Наставник (68201)
Смотря какой возраст.
С француженками - зажигал в свое время, путешествовал... Действительно менталитет "ой-ля-ля!" и легкость бытия.
С англичанами - как-то все угловато.
...
Давно не общался лично. Не могу тебе ответить.
Ученик (102)
Мне больше нравятся французы
Ученик (102)
И не те и не другие