У Вас есть какой-то предмет высочайшего качества, который Вы приобрели за очень низкую цену? Что это?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49296)
был... символически за 5 копеек мне его отдали...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аххаа)) резинка в магазине все по 36 ахххааа уже 2 года не рвецца и выглядит отлично))) варианты дороже уже давно на помойке)))
Хранитель Истины (430184)
Проще говоря - украли? Не припомню.
Наставник (57929)
Что-то не припомню, что бы мне так фартило. Были приобретения хорошего качества по низкой цене. Но высочайшего качества
Наставник (65291)
телевизор .
собака работает уже 20 лет и ни как не сломается .
Верховный Наставник (152714)
Станок хороший приобрёл по случаю совсем дёшево.
Наставник (68201)
Ноут ))) Почти новый списали за копейки на моей предыдущей работе )))