Вот так бывает...Пришла на дежурство в туфлях,а утром на следующий день снег выпал по щиколотку и продолжает идти..Смотрю в окно , а мысли тяжёлые..Как умудриться по снегу в туфельках добраться домой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...
Мудрец (14321)
рано ещё сапожки снимать погода не предсказуема так лучше в жару в сапожках чем в холод в туфельках. привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в чём проблема?..вызови такси и всё..
Наставник (45032)
Подругу попросить чегой-нить привезти?
Приветик ))
Верховный Наставник (174869)
Заводить надо мужика, чтобы на руках таскал...ладно, носил)))