У Вас есть дома полочка для шляп? А что там сейчас лежит?))) А то приеду к Вам вдруг,... и шляпу положить некуда...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35786)
есть. там бардак. штук 15 шапок, куча шарфов, три моих палантина, перчатки , кошкина меховая игрушка и даже думать не хочу, что ещё. распогодится окончательно- перестираю и уберу.тогда приезжай со своей шляпой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там зонтики и шапки)))
Верховный Наставник (176563)
Шляпы))))
Хранитель Истины (430866)
Действительно, некуда, герцогиня. Там несколько военизированных головных уборов лежат.
Наставник (49362)
Спасибо за повод, наконец, вытру пыль с неё, просто помечтать)
Наставник (71622)
Пошла глянула специально)) Кепка мелкого и поводок собакин))))
Наставник (48455)
ага).. некуда..
мы ей.. стульчик выделим)))..
Наставник (65291)
на подсвечник повесим . самое место для шляпы .
Верховный Наставник (152714)
Шляпы и лежат. Пододвину
Наставник (68201)
Есть, там лежат мои перчатки, банданы и шапочки )
Приезжай ))