Вам предложили, а Вы гордо отказались... А теперь думаете: «Вот дурак... Не надо было отказываться...» От чего зря отказались?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Получить второе гражданство.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Небыло такого. Хотя один раз я отверг дружбу одной богатой и красивой девушки, которую перед этим проводил до квартиры. Меня настолько поразила обстановка внутри её хаты, гамбсовские стулья и т.д., что я решил, что мне такая цаца не к лицу, что я буду с ней делать на самом деле - на даче в бане парить чтоли?

А она, может и мечтала... о даче. И бане.

Звали её Полина, она была ростом 175, рослая лошадь и при этом платиновая блондинка.

Не сказать, шта я кусаю локти, герцогиня, но как то жаль. Да.
я так не думаю никада)) отказалась, значит были причины)
Верховный Наставник (122391)
от того что бы быть дураком...
Наставник (49362)
Многократно дурак, но мне так лучше)
Наставник (65291)
я зря не отказываюсь и не принимаю предложений от мало известных мне людей .
Верховный Наставник (152714)
Гараж в соседнем дворе
Наставник (68201)
Сменить работу....