я чет не понимаю...Для чего люди женятся когда им по 50-60 лет?

что бы проще на пенсию прожить?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54183)
От меркантильности и молодежь не застрахована.))
Любят.Ведь по сути любовь - это внимание,забота,в молодости - физиология,химия.У людей по старше в процесс вовлечены души.Это сильнее.Потому и женятся не повально.Очень уж мы,старики,привередливы.)

Доброе утро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже не понимаю...
Наставник (31180)
Нотариус лучше знает ... )))
любовь..всем возрастам покорна..и 50-60 это еще не старость..
Наставник (43118)
им тоже хочется, а покупать денег нет
Наставник (87195)
Для того , то бы поддерживать друг друга ...
Дети взрослые, у них свои семьи...
А 50 лет - еще не старость .
Свекор женился в 50 - и вот уже 25 счастливых лет идут рука об руку...
Верховный Наставник (137819)
Не так много времени пройдет, и ты сама узнаешь!
Наставник (37431)
Вы им предлагаете во грехе жить?