Ой мальчики...Носки в постели - фигня...Видели бы вы себя со стороны когда...ВН**

В рубашке,галстуке, без трусов и со стояком)))))) Более идиотского вида не бывает
Я серьезно)) Начинайте лучше с рубашки раздеваться))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2776)
мля...а если ещё ноги кривые и в носках, пипец!!!)))) ахахахааа)))) ну где ты их находишь?!!)))))))))))) привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
ну ну где продолжение)))
Наставник (35786)
аааа... я такое видела
Верховный Наставник (156415)
успел бы тока ширинку расстегнуть
Наставник (57929)
Да вообще после этого лучше не раздеваться
Верховный Наставник (139480)
А я думала, у меня девиации со ржакой в постели, а оказывается у всех так
Верховный Наставник (174491)
Ой нитрындитя!! В трусах и шляпе на босу ногу вы выглядите не хуже!))
да это явно он спешил)) уже не в моготу было)
зато стоит.