А Вы согласны что Путин похож на Наполеона Бонапарта?

" Главное стремление Наполеона было унизить гражданское достоинство человека, а ещё более главное - помешать ему разумно мыслить"

Анри Бейль ( Стендаль) Жизнь Наполеона Цит по А.Виноградов Стендаль
М, 1960 С. 168
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Бонапарт возвеличил воистину талантливых людей. Все его маршалы Ней, Мюрат, Даву были простого рода, но он сумел разглядеть в них талант и достоинство. Путин окружает себя лизоблюдами. Увы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Я согласен с тем, что некоторым особо упоротым путинофобам пора колоть сульфазин, ну или аминазин хотя бы, ибо обострение
Наставник (29174)
Нет. На Бонапарта в данном случае похожи вы, с вашим вопросом.
Не сочтите за комплимент.
Ну вы же пытаетесь его сейчас унизить?
(приводя в пример, не самые лучшие качества полководца)
Наставник (86829)
Да.. На очень плохую копию
Просветленный (586797)
Так и вижу, как ты перечитываешь классиков, исключительно для того, чтоб укусить за пятку Путина и россиян.
Верховный Наставник (135027)
Путина уже с кем только не сравнивали.. и Гитлером, и с Сталиным... теперь с Наплеоном... дальше кто, Цезарь?... Не надоело?
Наставник (74635)
Наполеон самая популярная историческая фигура, для французов.Путина если и вспомнят, лет через сто, то недобрым словом, как разрушителя отечественной промышленности.
Наставник (69538)
Деятельность Наполлеона носила прогрессивный характер,а путэна наоборот.
Наставник (65291)
чем он тебя обидел убогий ?
ну а если бог ума не дал то Путин в этом не виноват .
"А вы согласны ... ?"Такое словосочетание мешает МНЕ разумно мыслить.

А ещё, помните, как ВЫ пытались меня унизить? Или ВАМ напомнить?
Очередной бред. Причем очередной сивой кобылы.
Что ж, судя по ответам, самые тупые это троли, типа тебя, а народ у нас адекватный. И вам ничего с этим не поделать, бедолаги…
Наставник (82198)
Бонапарт был великим полководцем, талантливым артиллеристом, выдающимся харизматиком...и он вошел в историю как гений....а не злодей...с неприличной кличкой....

Кстати....Наполеон оставил после себя Париж и стиль ампир....
Вообщем...в любом случае был великим человеком!
Верховный Наставник (144270)
Не...
Если только то что две руки -две ноги -два глаза и один нос- тогда конечно похож- как и все остальные люди в мире...
зы. Кстати Наполеон был пузастеньким коротышкой- а этот вроде как спортом занимается...
Не знаю,как Путин,я с ним не знакома,но точно знаю,что многие из низкорослых страдают комплексом Наполеона...а по поводу граждан...социум определяет сознание,кому не дано думать самому своей головой
Наставник (49136)
Скажите, за что вы его не уважаете?