Не считайте меня трольчихой ответьте по сущесвту пожалуйста - почему я в отличие других людей

кто любит ходить на массажи - массаж и прочие мануально-контактные процежуры дико ненавижу и не переношу
Для меня очень важно разобраться в этом вопросе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Есть тактильные люди, кому приятны прикосновения почти любые, а есть нет. Мне вот тоже неприятно когда чужие люди прикасаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Я тоже не люблю прикосновений посторонних людей.
Для тебя не важно разобраться , а важно вынести народу мозг)))) этот вопрос завался раз 100 уже бы и до баобаба дошло)))))
Наставник (86829)
Тут два варианта.. Или щекотки боишься.. Или тело далёкое от совершенства..
Наставник (82198)
Да??? А я наоборот...без них не могу...
Наставник (53049)
все тараканы в твоей голове из детства, вспоминай
Вы можете быть самым сочным персиком,
но всё равно найдётся тот, кто просто
терпеть не может персики.

По желанию "персики" можно заменить на
массаж, музыку, танцы, мясо и так до
бесконечности.
Особенность психики. Ничего плохого в этом нет.)
Просветленный (644509)
Дочка у меня такая.ничего странного.
не попался тебе хороший массажист(