Представьте... У Вас первое свидание... Фото видели, но пока ещё не встречались... Подходит парень (девушка), с кем должна быть встреча. И Вы видите, что у него (у неё) под глазом огроменный бланш аж чёрно-фиолетово цвета...+++

Как отреагируете? Тактично промолчите и не подадите вида, что этот синяк Вас смущает? Или спросите откуда фингал под глазом?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6079)
Тактично поинтересуюсь,что случилось)) Хулиганов сейчас много,я это понимаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно спрошу))))))ахахха
И скажу: Ну ничего страшного, зато по ночам дорогу видно))ахахахах фанарь освещает))ахах
Наставник (48455)
мужчину.. это конечно, даже украшает)))..
надеюсь, не бывшая какая-нить ему .. засветила))..

не смогу в себе подавить желание ..полюбопытствовать)..
Хранитель Истины (430892)
Хуже если прыщи.... фингал ладно - муш.
это отличный бонус вечно с тем для разговора не хватало на первом
Наставник (57929)
Наставник (65291)
предложу ей водки выпить . если много выпьет . то уйду . без обьяснений .
Верховный Наставник (152714)
Спрошу. А что в этом плохого?
Наставник (68201)
Спрошу - специально для меня ли этот макияж? И возгоржусь, что ради выполнения своих обещаний - человек пожертвовал мнением р своей внешности. Ценю!