Специалист (740)

Как думаете, а "прямая линия" для Путина - стресс или уже нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11308)
Вернуть в страну Крым - вот это настоящий стресс, но на радость крымчанам это таки произошло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343305)
Это его работа и к стрессам у него 100% иммунитет
С чего вдруг ? Думаете ему сценарий не показали ?))))))))
Хранитель Истины (393644)
Про Путина - не скажу. А в остальном....вряд ли очень много людей слушали от начала и до конца.
Наставник (81460)
Ну какой стресс? Для него это кайф.. Он уже на таком уровне сознания, на котором стресса не испытывают..
Это очень интересный феномен..Самое простое описание приводится в древней советской частушке..
"......Дедушка старый, ему всё равно"

Вы когда-нибудь играли в классический WarCraft ? Если играли, то поймёте.. Общение с юнитами.
Верховный Наставник (126937)
Необходимость. Условия контракта.
Работа такая...
Сначала боялся. Потом привык - перестал. Потом охамел...
От безнаказанности...
А кого боялся - тех уж нет...
Чего ему бояться? На него целая команда работает...
физической поддержки.
Гроссмейстер (8284)
Нет,конечно!))
для Путина стресс в глаза посмотреть родственникам жертв Норд-Оста, например или брошенным людям на БАМе
или вот этим людям - русским беженцам из Таджикистана
Эти алюминиевые ангары предназначались для хранения садового инвентаря, куда можно что-то положить и долго не вспоминать об этом. И вот на протяжении более 20 лет эти продолговатые бочкообразные сооружения служат домом для всеми позабытой группы беженцев.

Эти люди – русские по национальности, бежавшие от гражданской войны в Таджикистане в страну, которой, как они думали, они нужны. И вот в импровизированных прибежищах на заросшем поле под городком Борисоглебск, что в 600 км к югу от Москвы, до сих пор живут около 300 беженцев.

Вскоре после того, как во время гражданской войны в Таджикистане 1992-97 годов Сергей Капунин лишился крыши над головой, он решил бежать из страны, прихватив жену и троих детей. «Мы уехали из страны ради детей. Мы ехали в товарных вагонах. Весь поезд был забит такими же беженцами. Целый месяц мы ждали отправления, потому что железнодорожные пути были разбиты, и не было составов», – рассказал он EurasiaNet.org.

В поселке, где живут беженцы, нет газа, нет уличного освещения. Воду можно набирать у колонки на улице лишь два часа в сутки. Дома обогреваются электричеством, что является необычным для России, потому что дорого.

Прежде на этом поле с металлическими «бочками», как люди называют свои дома, проживало более 300 семей с похожей на Купуниных историей. В течение нескольких лет после приезда большинство получило от государства квартиры, перебравшись из своих временных прибежищ, которые стали потихоньку ветшать, придав поселению его нынешний заброшенный, постапокалиптический вид.

Оставшимся 27 семьям, запутавшимся в бюрократических проволочках, не повезло. Так, например, Сергей Капунин вовремя не возобновил свой статус беженца, подлежащий перерегистрации каждые три месяца. Теперь, не имея нужных документов, он не может надеяться на получение помощи от государства.
http://newsland.com/news/detail/id/1309203/