Представьте... Вы живёте на 6 этаже... Вышли на улицу, да захлопнули случайно дверь. Запасных ключей нет. Да... ещё … пусть ещё и утюг включённым оставили... И окно открыто. Полезете по пожарной лестнице, чтобы через окно в дом попасть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в молодости было дело перелазил на 8м с балкона на балкон. сейчас жирный стал слабый....а главное поумнел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Разумеется. Я намедни с полдороги к Питеру на дачу вертанул, чтоби спасти суп от холодильника. Мартышка написала, что горячий суп в холодильнике скисает.
Наставник (57929)
А куда деваться?
Наставник (65291)
у меня нет таких замков . и не будет .
Верховный Наставник (152714)
Нет. Слесаря вызову, дверь открыть
Наставник (68201)
Только в крайнем случае!
И со страховкой - тренажеры как-то акробатике не учат (((