Я не понимаю,летом и на пляже все полуголые ходят,а тут хватило только предложения показать себя в к

упальнике и уже ханжеское лицемерие?Ой-ей-ей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нарушим ханжество!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289801)
Cosmos,слюной ведь захлебнутся и руки сотрут,пожалей их)))

На пляж, на пляж, все на пляж... Там и устроим внеочередную встречу ОПС.
Наставник (80495)
да не в фотке дело..сам вопрос нарушал ПС)надо было в дополнении писать обращение к собеседнику..тогда бы не снесли)жалко вопрос да)
Хранитель Истины (428102)
Кто -то приревновал значит раз удалили
Наставник (67398)
вот, Витя, гад. такую красоту удалил