О прямой линии.. Какой вопрос Путину вам запомнился особенно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
поразил ответ. оказывается у людей в нашей стране слишком высокие зарплаты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
про молоко.
фермер просил поставить его ближе к покупателю
Советник (2900)

Никакой. Я смотрел трансляцию мельком. Потом стенограмму прочитал. Ничего нового, по сравнению с прошлыми годами. Ну, разве тема Украины добавилась и санкций.
А так все тоже самое: ЖКХ, пенсии, жилье...
Наставник (39665)
Про Немцова . Вот просто ВАЖНЕЕ темы НЕТ . И других проблем в стране тоже .