Магистр (1660)

Вы и в правду считаете, что существует онлайн-дружба, без общения в реале ???=)???)

Обожаю тебя - Медведь Хороший=)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мы считаем, что и в реале её тоже не существует)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Думаю, да..
Если нет возможности дружить в реале..
Наставник (65873)
Это хороший трамплин для дальнейшего общения в реале. :-)
Наставник (99691)
Назови мне конкретные критерии дружбы и я скажу "да" или "нет". Но в целом - да! Можно годами общаться с человеком в интернете и он (она) будет твоим другом. Тут дело в доверии друг к другу и во взаимном итересе. Если понимаешь о чем я. Бывает, что люди знакомятся в интернете, долго дружат, а потом женятся. Вопрос: бывает ли любовь в интернете?!
Существует, а потом можно и в реал перейти.