Хочу ответить ...почти всем, кто сейчас в ленте, но я сижу в колодце и ...ну короче, нечего мне ответить...а Вы достали уже спрашивать..)))издеваетесь надо мной..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45032)
Вылазь из колодца и харэ злобно ржать за кадром...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
ну и что) сиди себе) ..мне достаточно твою авку и ник) видеть) шо бы улыбаться)..можешь ваще мне никада ниатвичать))привет моя радость)!
Наставник (89996)
Галя и ди в п и зду я сам не знаю что тебе ответить но тот ветить зочу и выаще. я ха чу тебе па званить нотне бк блду
Гроссмейстер (8257)
а я сериал начал смотреть..я-зомби...она там в морге работает и мозги ест у человеческих покойников...
Из колодца говорят звезды видно так чо будь астрономом и не чирикай .......
Наставник (38096)
Вот я тоже хочу, чтоб ты мне ответила... но интересного вопроса пока не могу придумать... и что делать?
***
Приветик, Галь))