Что вы можете сказать как владелец отечественного автомобиля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
нормально,на ходу не разваливается))) отечественным ямам на дорогах - отечественные автомобили))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы не любите кошек? да вы их просто готовить не умеете!

привет
Наставник (25395)
слухи об разваливающихся прям на дороге жигулях слегка преувеличены))
Наставник (81460)
у меня их было четыре..Два своих и два служебных.. Ну.. Ездили сами и хорошо..
Как сейчас помню.. Москвич 2140, ВАЗ 21093, ВАЗ 21099, ВАЗ 21063...
Кстати..Вру.. Ещё недолго были ВАЗ 2109 и ВАЗ 2114, тоже служебные..

Привет )
Наставник (44706)
да ничо...жить мона)))
Привет.
Мудрец (10788)
А чо говорить)) юзаю их 23 года ! как военкомат на права отучил, понятно иномарки лучше, но поверь далеко не все!
Хранитель Истины (278691)
Неубиваемые Тачки))))))

Наставник (25387)
как бывший,можна?)ездил,многа,в то время на отлично оценивал,че)))
Наставник (53221)
Я не жалуюсь))), вполне можно жить))
Наставник (50126)
увы((( . . .уже не могу говорить как владелец отечественного автомобиля(((

хотя, все равно нужно купить чё нить наше . . . для хозяйства
Наставник (48322)
Скажу одно-что было,то прошло,летит то масло и тосол.В салоне торпеда гремит,а пластик звук тот издает-вся эта дребедень мне давит мозги.А двери-это что бы их закрыть так надо то умение.Да все не описать,тут перечень такой-что худо станет.
Если его воспринимать как конструктор, то все норм)
Магистр (1852)
Отечественные у нас д... ещё хуже китайских)))
Я езЖЖЖу на иномарке маде ин раша))))
И ничего 150000 без кап ремонта, и запчасти не дефицит))))
Привет!)))
Старые были лучше.