Мужчины, а вам нравится рост исключительно 170, а если девушка только в босоножках на каблуке 15 см дотянет до такой планки, это считается?

Если она обещала быть 170 см и придёт ровно такого вот роста, что делать потом с каблуками, не снимать?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174400)
Мне нравиццо не рост, а девучко)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
у меня 177.. А рост партнёрши.. Да хрен знает.. Пусть высокий будет....