решила искать жениха себе через газету...а Люська говорит там одни импотенты и ботаники...это правда

еще зеки попадаются....которые пишут там красиво всяко....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124602)
привет Наташ, надо на ответах искать, верняк способ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
потом расскажешь, небось не хуже, чем из интернетиков
Верховный Наставник (236527)
Ага, маниаГи иШШо.)))
А тебе, поди, Антонио Бандерас нужен?
Верховный Наставник (185296)
Ржууууууууу)))
Здесь одни мачо))) Пытайся))))
Хранитель Истины (367149)
сделай объявление тут )
Ono
Наставник (67296)
Извращенцы, садисты, веруны, заключенные, фанатики, адепты культов, маменькины сынки, людоеды и рабовладельцы, зануды в крайней стадии, больные на голову... Честно. Мудрая Люська. В интернете тож не знаешь, но, хоть, удачные примеры встречаются

Заграничные жениховские сайты, грят - такая же мурня. Хотят безропотную рабыню. Так что, лучше вне тематики общаться
Наставник (27089)

Наставник (33960)
У меня знакомая мужика себе нашла... 55 лет, стоит как у коня, одел её...
Тоже на сайте знакомств нашла...
А ещё недавно по полгода секса не было... -Счастлива, аж помолодела... 41 год ей...
Верховный Наставник (170820)
... а два в одном, не хотишь?!