У вас недостаток секса как то отражается на сексуальном окрасе вопросов?)))

чем дольше не было, тем вопросы сексуальнее с голодухи?)) м?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33344)
Канешно, мои вопросы пропитаны насквозь сексом, так же как и ответы.)
У мну пастаяннайа голодуха, даже если утром "паел", вечером апять хaчу.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хз, но вот недастатак любви и ласки севодня да
Ну вот вчера у мя был голод...а ща я сытая...вроде разницы нивижу)))))) С праздничком Вер)))