Интересно -а в России есть такое место необитаемо, куда можно приехать на ПМЖ - поселиться, и никто тебе слова не скажет???)

претензий предьявлять не будет, командовать)))
Дополнен 9 лет назад
НЕОБИТАЕМОЕ!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Сильно сомневаюсь, вся земля в России формально кому-то принадлежит: или частным лицам или органам государственной власти или предприятиям или малым народам Крайнего Севера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Тайга большая...
Тундра на Чукотке
в тайгу или лес , да подальше .
Мудрец (21453)
Так показывают по телевизору разные заброшенные деревни,приезжай да живи.
Верховный Наставник (123413)
Немеряно, особенно за Уралом, Курилы вообще пустые, а красота там неописуемая.
типа в обитаемом чё-то скажут?
Гроссмейстер (6375)
Наврятли
Наставник (67398)
приезжай в нашу деревню. будешь одна на три мужика
Хранитель Истины (393184)
В любую глухую деревню полузаброшенную приежжайте да живите...если сможете там жить..
Наставник (43600)
при желании найти можно. а у вас Оль тоже в Италии хорошо. я вот 4 года назад ездил в Италию к родной сестре.заменил 2 автомата ее соседям в электрощитке и дали мне 30 евро за работу. а у вас там это дорого. но что поразило, у вас там автоматы по линиям в хате совмещены с нулем по 2 полюсам.( потом прочитал что такая система и во Франции)эти деньги халтурные за себя ей оставил)
Хранитель Истины (461310)
За Уралом до Чукотки сплошь такие места... Только вам не понравится там.
Наставник (86597)
а как дом построить если необитаемый район? россия не карибы. от холода околевают! а что кушать будем? на охоту с рогатиной и рогаткой ходить будете?
Верховный Наставник (162155)
в сибири- особенно восточной- людей практически нет.
Верховный Наставник (168540)
Между Красноярском и Турой, Ранее Туруханск. По притокам можно найти местечко. Связь только по Енисею. Зимой-зимник, летом вода.