Вам себя бывает жалко?)

Добрый вечер, Сardinale !))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Гроссмейстер (9871)
Я мужчина хоть куда!)
С чего мне жалеть себя?

Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
lu
Гроссмейстер (6419)
Вот именно сейчас! жалею себя..
Sky
Ученик (171)
Конечно, я ж люблю себя)
Магистр (2021)
а Вы знаете, случалось, и горько-горько рыдая я себя жалела от всей души, а потом вдруг становилось ясно, прогматично и успешно и в делах, и на душе...
.
Специалист (980)
да, бывает :) я же себя люблю, по этому жалею :)
Мудрец (15738)
каждое утро
Хранитель Истины (448151)
Нет, не жалею, не зову, не плачу. Все пройдет как с белых яблонь дым...
Верховный Наставник (211062)
да
только когда в редкие моменты жизни смотрю на ся маленького на фото

sl
Наставник (59022)
да бывает. вот только жалость к себе опасное состояние - затягивает.
Советник (3019)
Никогда....