Что вы будите делать в эти выходные?)) или вы планов не строите..мол будет день-будет пища)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Важных дел нет на эти выходные. Мечтаю открыть велосезон. Но погода блиииинннн, такая погода)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429724)
Кружицца.
Наставник (57929)
Эти выходные - последние халявные дни. Дальше марафонский забег.
Верховный Наставник (152714)
Шашлык-машлык устроим с друзьями
Хранитель Истины (390777)
Редко планирую. Только когда задумываем что нибудь грандиозное.
На эти выходные планов нет.
Какие будут предложения ?