Вот навеяло . Был сегодня вопрос про казачка , который загадал задачку Путину . Но его вопрос не про

звучал . Зато прозвучал вопрос про убийство Немцова и про цветы на мосту .
Так вот у меня вопрос : Что важнее? Вопрос мальчика про то , почему так дорого и невозможно провести газ ? или вопрос о мемориале Немцову ?
По моему вопрос ребёнка важнее .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125795)
Естественно.
На этой прямой линии опять стало понятно, что одних российских граждан волнует выплата зарплат, ЖКХ, доступность лекарств, а других кто убил Немцова и чтобы веники в его память с моста не убирали, а то селфи неубедительные выходят.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Ваши проблемы - власти не мешают...
-"Вы сами виноваты, в этом бардаке"... (Мне тут часто так говорят)...
Гроссмейстер (8773)
вот бы порошенка на место Путина
он бы вам на все ответил и провел и завел
Наставник (90050)
Каждый вопрос требует ответа
Вопрошающий имеет право узнать ответ на свой вопрос
Я вообще против всяких цветов на мосту и против такой шумихи вокруг смерти Немцова
Не такая он выдающаяся личность.
Вопрос мальчика возник с подачи взрослых,это же ясно как божий день
Наставник (74476)
даже СРАВНИТЬ эти два вопроса не хочется
согласна,Лель.