*.*...Пришла к ВАМ в гости из ЗЛО...как УСТРОИЛИСЬ, СОСЕДИ...???...:):):)...*.*

КЛАССНОГО ВЕЧЕРА, ЮМОРЯНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!)))
Дополнен 10 лет назад
ничего не пойму)))задавала вопрос в юморе)))хихи)) придется повторить))
Дополнен 10 лет назад
хихи)))я запкуталась))) зато)) хоть улыбнулись))))))))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (444580)
Вечер добрый. Не обращайте внимания на моральных уродов которые тут грубят. Как у вас там? ЗЛО еще существует?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Откуда, простите, пришла? О_о
Магистр (2352)
зима кажись....а у вас, жарко)))))))))))
Мудрец (19419)
Ничего не понимаю...Из ЗЛО,в ЗЛО?...Круто!))))
Верховный Наставник (105342)
Вот те бабушка и Юрьев день! ))))) Это я про первого ответчика! ))))) Нормально устроились, а ты на два фронта, хитро рыжая? ))))
Верховный Наставник (158072)
Аллунь...вот ты закружилась...))))))))))
Просветленный (522309)
Я уже не понимаю кто куда и зачем ходит..))))
Наставник (43117)
Мороженку хочешЬ ?

ПриВеты от ТранспоРта ! )))