Флирт между мужчиной и женщиной— мина замедленного действия.. . Вопрос — когда она рванёт?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Когда гуляешь по минному полю, рванёт та мина, на которую покрепче наступишь. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
ну....
тут всё очень тонко)))))
с некоторыми ЗЛошниками ....флиртовать оченно интересно))
и они умеют это делать оченно качественно))
Думаете, все таки рванет?)... эх, оптимистка вы, Bonnie...
Гроссмейстер (7508)
Думаю, что терпение исчерпывается и все таки взрыв происходит. Флиртовать интересно, но бывает это до такой степени слащаво что хочется плюнуть...
Магистр (1654)
Меня очень удивляет отношение Ж к флирту. Любое слово М, даже нейтральное, воспринимается как аванс, который он же должен и отработать, чтобы оправдать ее ожидания. Не отработал - подлец, разрушитель надежд... Мне, например, никогда не приходило в голову предъявлять кому-нибудь счет к оплате после нескольких минут переписки в Сети. Почему-то дамы частенько забывают, что флирт - это просто знакомство, обоюдное зондирование почвы на будущее.