скажите, а если бы кто-нибудь из опсников приехал в ваш город по делам, вы согласились бы его...

у себя приютить на пару дней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (180239)
только не м удака какого-нибудь, коих тут достаточно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
может быть.
Верховный Наставник (247361)
Да запросто. Если нужна только отдельная койка и туалет. Ну умыться-перекусить тоже без вопросов.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Хм...ОПС-ниц говоришь..?))
Очень очень очень очень сильно зависит от того, кто это
Наставник (91001)
Для этого нужно человека более менее знать.Хотя сейчас вряд ли кто решится ко мне приехать.
Наставник (96847)
Ну тут уж есть разница..
Или Зураб с Тем Самым или "Скрипаль" )))
А1
Мудрец (10576)
исключено!
Гроссмейстер (6375)
Тебя то да
Наставник (88080)
И... упороть? Запросто!
Без проблем.Вот только вряд ли кто-то приедет в мой город по делам)))
Нет конечно , на фиг надо . Он же не ко мне по делам приехал ,
вот к кому приехал , пусть у тех и кантуется .
Наставник (66647)
Я не путаю вирт с реалом. Пригласить к себе кого-то из-за монитора для меня все равно, что позвать Микки Мауса или Санту. Вы все персонажи игры, не более того. Без обид.
Твою любимицу Фею - хрен бы! Да и ты под вопросом!(
Z
Верховный Наставник (125036)
...НЕТ!
Хранитель Истины (306753)
Да приезжай, только будь готова к условиям отнюдь не пятизвездочным. Квартире до ремонта как мне пешком до Антарктиды.
Просветленный (619242)
Представляю..)
Встретиться и за жизнь потрещать под рюмочку чая где-нить в кафешке могу.Домой...не вижу необходимости,отелей полно .