А сколько ещё несогласных с *цами как Олесь Бузина должны погибнуть, чтобы российские либерас

ты прозрели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (247361)
Либерасты на то и либерасты, чтобы все просирать, а потом гибнуть за идею. Олесь Бузина был честным украинцем. А патриоты внешнему руководству не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
лучше бы карасева грохнули позапарке...кучка гуцулов держит хохлов за яйца...толстомордые хряки ждут убоя
Мудрец (20746)
Либералы не прозреют. Да и не по пути России с ними. Пусть идут лесом, без них жили и проживем.
Каждый выбирает свою дорогу ,его концовка пути вполне была предсказуема .Все предпосылки на этот счёт имелись.В Украине будут продолжаться убийства людей симпатизирующих Российским властям и прежнему политическому руководству.Кто более благоразумен ,то уже сделал свой выбор покинув Украину ,нужно быть глупцом оставаться в этой стране и ждать заклания ,где процветает анархия законным путём ломать систему .
Хранитель Истины (335736)
Антон геращенко уже обвинил спецслужбы России в убийстве Калашникова и Бузины как впрочем и Немцова. На 112 канале есть интервью.
Что они там курят не известно.