Ходила с ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ в Эрмитаж. С собой была сумочка а в сумочке была вода.

Так вот. Я устроила там грандиозный скандал, из-за того, что меня не пропустили с водой. Наташа.
у музеум ми не попали, я думаю анти-вода для выгоды БУФЕТОВ / лёша
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (188066)
Для безопасности. Бутылку можно кинуть в какой нибудь экспонат.))
Были, видимо,случаи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
Так нефиг было воду палить
*
Наставник (33309)
Согласна, сама видела
как на футбольный стадион с пивом не пропускали,
хотя внутри, в барах, его преспокойно продавали,
правда в пластиковых стаканах... а цены на него были...