Как себя интересно чувствуют те украинцы, что уже много времени живут и работают в России?

все по домам? к себе в Хохляндию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (171643)
Я разговаривала с двумя женщинами. Им все это очень не нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю как они чувствуют материально,но морально,думаю,что нормально. Прямо стишок получился.Но что никто их здесь не гнобит,это правда.
Верховный Наставник (168540)
У нас они уже больше 10-и лет работают. Классные спецы. Жаль будет если не вернутся. Из Харькова они.
Наверное, так же как и беларусы,что уже много времени живут и работают в России! Вторая Родина уже! Даже говор у некоторых стал русским(более чёткий)!Вот,что значит жить в Москве с 1978 года! Чудеса! За историческую Родину переживают это точно,но думаю,что не поедут в(на)Украину! Постараются остаться! Люди ищут стабильности(нормальные люди)!