Сейчас в передаче у Толстого показали известную женщину-депутата, с какой то немыслимой прической..

Мне интересно, как можно спать с такой прической и когда работать в Думе,если только на эту прическу надо затратить пол дня на ее марафет?)) Ну,понятно,что это что то вроде имиджа..но она давно уже с такой прической ходит, - уже имидж сделан....пора и поменять на что то попроще? народ то ведь смотрит на эту деталь и первая мысль у народа - это сколько времени надо ей каждый день уделять такому шедевру! а работать кто будет?!)))
Может это парик?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Не знаю, как ее зовут, но о ком говоришь, понимаю. Самое главное, что никакой красоты в этой прическе нет, наоборот формируется стойкое подозрение, что там паразитов немерено обитает. Думаю, это парик такой немыслимый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Вам все не так))))
Лучше бы о тех подумал, которые пипки на сторублевках рассматривают))
Наставник (86829)
Эту?

Мудрец (24808)
Ты ещё на женщин засматриваешься...старче?!
Хранитель Истины (287838)
Слуги народа не спят,о нас заботятся)))
Мудрец (15164)
Я почему то думала, что это парик. Я ее видела живьем, сзади стояла. Так и не поняла, что у нее на голове. Или с головой. Но тетка она непротивная. Очень доброжелательный человек. Позитивный.
Кузьмич ,зачем ты смотришь этот шлак,неужели интересно ?))))
Хранитель Истины (457725)
Кузьмич, тут уже кто-то божился и даже рвал на себе рубаху, шо это у неё такие волосы свои, жёсткие как проволока! )
Хранитель Истины (355551)
Это такая дизайнерская фуражка из человеческих волос)))
Верховный Наставник (135804)
Это Петренко , я сама удивляюсь , как она спит ? Наверно стоя
Уже который год идут дискуссии, то тайна по прежнему не раскрыта(((
Верховный Наставник (171643)
Хитрый ход. Зато ее все знают.