...Если предположить, что каждого ребеночка, всё таки, кто-то приносит, аист, зайчик, волк, капуста...)))))) ...по вашим ощущениям, КТО(что) могло бы вас принести родителям??? :)))

Чьих вы будете?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Судя по тому, какую разрушительную силу и катастрофические последствия имели мои... детские игры - меня принёс смерч ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Я с Луны упала.
Я в год кролика родилась))ахаха
меня заяц принес))) Попрыгал он в огород капусты пожевать...глядь..а там я))ахаха
Родители их делают, а про аиста, это отговорка для детей сделана.
не будет же родители рассказывать ребенку первокласснику, как он на свет появился)
Верховный Наставник (152714)
Извержением вулкана вынесло на поверхность Земли
Наставник (68201)
Я - сын Ночи и Неба )))
кикимора болотная ...или баба яга принесла