Все таки женщинам легче живется. В среднем - до 77 лет в России. Мужики же мрут в 65. Несправедливо?

Так что правильно Темнейший сказал - никакого поднятия пенсионного возраста!
Ну.. для мужчин.
А женщины... Будут равны в правах!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
даже хуже, по статистике средняя продолжительность жизни у женщин до 75 лет, у мужчин до 59 лет, то есть даже не дотягивает до пенсионного возраста.
причины я считаю это войны, драки, работа на вредных производствах и физический труд, стрессы от того, что ты мужчина и всегда всё и всем должен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
меньше пить нужно
Насчёт того, что пенсионный возраст сделать одинаковым мужчинам и женщинам - тут я "ЗА"
и первыми рвут ся на финише....пенсионном..
какая несправедливость
Наставник (65484)
Это объясняется тем, что мужчины за свою жизнь испытывают тяжелые нагрузки. Работают на вредных и опасных работах.
Наставник (66647)
Статистика не всегда дает объективную картину. Среди моих знакомых почему-то мужики живут намного дольше.
Хранитель Истины (287838)
А наш президент сегодня сказал,что средняя продолжительность жизни у нас растет)))Не расстраивай тесь,ребята,скоро до 66 жить будете,целый год на пенсии))) Доброго!
Бросайте пить,курить и начинайте заниматься спортом!))))
Я что то пропустила? раньше мужики умирали в 56 лет....
Мудрец (19043)
Если б я столько пила курила и шлялась как мужики то я бы и до тридцати не дожила. Так что не надо ляля, нормальный образ жизни надо вести тогда и жизнь дольше будет.
Верховный Наставник (156415)
ох, как же ты переживаешь то