Когда прихожу в МУЗЫКУ, меня всегда там местные поддерживают, оценки ставят , комментят.

В других категориях такого нет .
Пока не пробудешь в категории недели три, фиг кто признает ...)))
а в Музыке сразу, как думаете, почему они такие дружелюбные?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (20526)
Потому что МУЗЫКА она ВЫШЕ.... даже полёта мысли... И связывает людей независимо от нации, мировоззрения... связывает прошлое и будущее в сейчас... и здесь... она ВЫШЕ ВСЕГО и Вся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8773)
в Кино тоже самое ))
Наставник (88080)
Они думают ты - Муза! )))
Гроссмейстер (8257)
какие молодцы и умницы...
Наставник (91001)
Потому ,что каждый кто там, в музыке они всё же в Искусстве.
Так ведь Музыка!))Галь,музыка из всех искусств самое распространенное и ЧЕЛОВЕЧНОЕ...(это не я сказала,а кто-то гениальный..кого я ,невежественно не могу вспомнить,увы)
Наставник (89996)
Оно тебе надо?) Будь собой. И куй на всех.
Мудрец (15316)
)))

Наставник (77696)
Я тоже заметила доброе отношение в Музыке ко всем..)
Да, мы такие!

"-"
Наставник (63483)
песню пишут , коллективно )
Верховный Наставник (122467)
Да они там все... того... не от мира сего.
Трудноизлечимые.