А вот если бы вы не знали физики и вам на голову упало бы яблоко, вы бы догадались, что это закон вс

емирного тяготения работает? По-моему, ничего сложного в этом законе Ньютона нет и любой дурак бы догадался, просто яблоко никому на голову не падало, а Ньютону повезло.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138260)
ага, и воды из ванны выливается соразмерно объему тушки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Хорошо владею фонетикой и ораторским искусством!
Я думаю, и до Ньютона все понимали, что вещи падают не вверх, а вниз, но только Ньютон догадался сформулировать это в виде закона всемирного тяготения.
Просветленный (637845)
да-да))) а так же вычислить число Пи-проще пареной репы)))
Наставник (81460)
вы думаете, Ньютон был первым, кому на голову (якобы) упало яблоко?