Какой вопрос надо задать после того как задолбала вопросами о Смысле Жизни..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
*
Наставник (33309)
вАпрос: "А что у вас на ужин (завтрак, обед)?"

Ну а чё? Духовной пищей сыт не будешь,
народ во все века хочет хлеба и зрелищ,
концертов тут хватает, пора о насущном,
вполне возможно, что
могут какую-нибудь идейку подкинуть )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223521)
Какой смысл искать смысл жизни?)
Верховный Наставник (169813)
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

)))
"Ну вот,всё о жизни теперь знаем,а теперь поговорим о ЛЮБВИ"
Наставник (77060)
резюме темы подвели?..))..
Философы тоже любят покушать. Пора ужэ задавать вопросы про ужин))