Что то мне не нравятся сегодня ответы Путина, особенно про Мистрали и чиновников

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6656)
Я бы сказала, что не готов к ответам, все обтекаемо, штрафы за Мистрали брать не будем,Медведев профессионал, очень странно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот я и говорю завязывать ему уже надо с этими сеансами. ему на многие вопросы просто нечего ответить