Навеяно. Вопросом про уважение, боязнь и... Путиным)) Вам ближе образ Хорошего Полицейского или +++

Плохого?))

Многие тут, да и по жизни... утверждают, что их привлекают хорошие позитивные люди.
А тянутся, почему-то, не к очень хорошим и не слишком позитивным...
Замечали? Как думаете, почему?
Может… проведем следственный эксперимент?))
Я заведу себе два аккаунта. С одного буду няшей… с другого стервой.
И посмотрим, кто Вам больше будет по душе)))
А Вы где и как именно применяете свои артистические таланты?
Они у вас есть?))

Когда заключительный раз в Театре были?
Я в Понедельник)) В следующий снова планирую.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73850)
Полицейский-пусть лучше хороший будет,
Путина уважаю очень, без "раболепия")
В театре, давно была-в прошлом году с детьми)) Надо бы, короче еще)) но чего-то не хоцца пока)
Если б у меня не было артистических способностей... скопытилась бы давно))
Сама себе верю!)) Не то что там...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так акк стервы это Макс был?
няши куда больше нравятся, со стервами вообще стараюсь не общаться
в театре был в школе)))
докладываю: обожаю стервочек
скорее всего пропишусь в твоём допе
а ты не стращай - ты делай!
Советник (3829)
Лучше будь сама собой
что касаемо таланта) когда я была маленькая, я выходила из-за шторы и говорила "а теперь выступает артистка нового профсоюза такая-то такая-то))
сейчас играю, на работе, нужно уметь врать красиво и не краснеть
про плохих и хороших. Честный, остальное рояля не играет.
Путин - просто люблю
театр - на каникулах с сыном ходила, это был март
Верховный Наставник (125720)
под 8 марта была в театре

а про притяжение... интересные/необычные притягивают, иногда и негативные...
образ ближе плохого. в театре не был года 3-4. стерв слишком много не хорошо как соли в кофе