Почему ИГИЛ называют вестниками Апокалипсиса ??? Что такое ИГИЛ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1602)
Потому что вся библия и апокалипсис в том числе написаны не конкретно,а иносказательно,любым событиям можно подобрать реальную альтернативу ,зависть,войны,глобальные катаклизмы и т.д. Типо Гитлер антихрист,а всякие там террористы особенно организованные и поддерживаемые аж целыми государствами, вестники апокалипсиса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Исламское государство Ирака и Леванта.
Верховный Наставник (121736)
ИГИЛ — аббревиатура (сокращенное обозначение) названия мусульманской организации «Исламское государство Ирака и Леванта»
бред ..