украинцы, что за отстрел журналистов в вашей стране?и почему тишина?а где призыв к прозрачному ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65291)
идёт уничтожение здраво мыслящих людей .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Журналист это тот, кто распространяет точку зрения и ложь, за которую ему платят. Мне лично их не жалко.

Наставник (27833)
Демократия ... либерализм ... свобода ... ( и слова в том числе ) ................... Попандос ... короче ...
Боги жаждут!!